■ | 函館 | 11:06 発 |
|
■ | 五稜郭 | 11:12 発 |
|
■ | 桔梗 | 11:19 発 |
|
■ | 大中山 | 11:22 発 |
|
■ | 七飯 | 11:28 発 |
|
■ | 新函館北斗 | 11:33 発 |
|
■ | 仁山 | 11:40 発 |
|
■ | 大沼(北海道) | 11:51 発 |
|
■ | 大沼公園 | 11:54 発 |
|
■ | 赤井川 | 12:06 発 |
|
■ | 駒ヶ岳 | 12:14 発 |
|
■ | 森(北海道) | 12:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。