■ | 栄町(愛知) | 11:30 発 |
|
■ | 東大手 | 11:32 発 |
|
■ | 清水(愛知) | 11:34 発 |
|
■ | 尼ヶ坂 | 11:35 発 |
|
■ | 森下(愛知) | 11:36 発 |
|
■ | 大曽根 | 11:38 発 |
|
■ | 矢田(愛知) | 11:40 発 |
|
■ | 守山自衛隊前 | 11:43 発 |
|
■ | 瓢箪山(愛知) | 11:44 発 |
|
■ | 小幡(愛知) | 11:46 発 |
|
■ | 喜多山(愛知) | 11:49 発 |
|
■ | 大森・金城学院前 | 11:50 発 |
|
■ | 印場 | 11:53 発 |
|
■ | 旭前 | 11:54 発 |
|
■ | 尾張旭 | 11:57 発 |
|
■ | 三郷(愛知) | 11:59 発 |
|
■ | 水野 | 12:01 発 |
|
■ | 新瀬戸 | 12:03 発 |
|
■ | 瀬戸市役所前 | 12:05 発 |
|
■ | 尾張瀬戸 | 12:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。