■ | 甲府 | 10:44 発 |
|
■ | 南甲府 | 10:49 発 |
|
■ | 東花輪 | 10:58 発 |
|
■ | 市川大門 | 11:05 発 |
|
■ | 鰍沢口 | 11:10 発 |
|
■ | 甲斐岩間 | 11:17 発 |
|
■ | 下部温泉 | 11:27 発 |
|
■ | 身延 | 11:38 発 |
|
■ | 内船 | 11:51 発 |
|
■ | 富士宮 | 12:20 発 |
|
■ | 富士 | 12:34 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 12:52 発 |
|
■ | 静岡 | 13:02 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。