■ | 八幡浜 | 15:30 発 |
|
■ | 双岩 | 15:37 発 |
|
■ | 伊予石城 | 15:44 発 |
|
■ | 上宇和 | 15:48 発 |
|
■ | 卯之町 | 15:52 発 |
|
■ | 下宇和 | 15:58 発 |
|
■ | 立間 | 16:14 発 |
|
■ | 伊予吉田 | 16:17 発 |
|
■ | 高光 | 16:24 発 |
|
■ | 北宇和島 | 16:27 発 |
|
■ | 宇和島 | 16:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。