■ | 西4丁目 | 09:47 発 |
|
■ | 狸小路 | 09:49 発 |
|
■ | すすきの | 09:55 発 |
|
■ | 資生館小学校前 | 09:56 発 |
|
■ | 東本願寺前 | 09:58 発 |
|
■ | 山鼻9条 | 09:59 発 |
|
■ | 中島公園通 | 10:01 発 |
|
■ | 行啓通 | 10:03 発 |
|
■ | 静修学園前 | 10:05 発 |
|
■ | 山鼻19条 | 10:07 発 |
|
■ | 幌南小学校前 | 10:08 発 |
|
■ | 東屯田通 | 10:10 発 |
|
■ | 石山通 | 10:12 発 |
|
■ | 中央図書館前 | 10:16 発 |
|
■ | 電車事業所前 | 10:18 発 |
|
■ | ロープウェイ入口 | 10:19 発 |
|
■ | 西線16条 | 10:21 発 |
|
■ | 西線14条 | 10:23 発 |
|
■ | 西線11条 | 10:25 発 |
|
■ | 西線9条旭山公園通 | 10:27 発 |
|
■ | 西線6条 | 10:29 発 |
|
■ | 西15丁目 | 10:31 発 |
|
■ | 中央区役所前 | 10:34 発 |
|
■ | 西8丁目 | 10:36 発 |
|
■ | 西4丁目 | 10:43 発 |
|
■ | 狸小路 | 10:45 発 |
|
■ | すすきの | 10:51 発 |
|
■ | 資生館小学校前 | 10:52 発 |
|
■ | 東本願寺前 | 10:54 発 |
|
■ | 山鼻9条 | 10:55 発 |
|
■ | 中島公園通 | 10:57 発 |
|
■ | 行啓通 | 10:59 発 |
|
■ | 静修学園前 | 11:01 発 |
|
■ | 山鼻19条 | 11:03 発 |
|
■ | 幌南小学校前 | 11:04 発 |
|
■ | 東屯田通 | 11:06 発 |
|
■ | 石山通 | 11:08 発 |
|
■ | 中央図書館前 | 11:12 発 |
|
■ | 電車事業所前 | 11:14 発 |
|
■ | ロープウェイ入口 | 11:15 発 |
|
■ | 西線16条 | 11:17 発 |
|
■ | 西線14条 | 11:19 発 |
|
■ | 西線11条 | 11:21 発 |
|
■ | 西線9条旭山公園通 | 11:23 発 |
|
■ | 西線6条 | 11:25 発 |
|
■ | 西15丁目 | 11:27 発 |
|
■ | 中央区役所前 | 11:30 発 |
|
■ | 西8丁目 | 11:32 発 |
|
■ | 西4丁目 | 11:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。