■ | 福井(福井) | 18:55 発 |
|
■ | 新福井 | 18:56 発 |
|
■ | 福井口 | 18:59 発 |
|
■ | 越前開発 | 19:01 発 |
|
■ | 越前新保 | 19:05 発 |
|
■ | 追分口 | 19:07 発 |
|
■ | 東藤島 | 19:08 発 |
|
■ | 越前島橋 | 19:10 発 |
|
■ | 観音町(福井) | 19:12 発 |
|
■ | 松岡 | 19:15 発 |
|
■ | 志比堺 | 19:17 発 |
|
■ | 永平寺口 | 19:20 発 |
|
■ | 下志比 | 19:22 発 |
|
■ | 光明寺 | 19:24 発 |
|
■ | 轟 | 19:26 発 |
|
■ | 越前野中 | 19:29 発 |
|
■ | 山王(福井) | 19:31 発 |
|
■ | 越前竹原 | 19:34 発 |
|
■ | 小舟渡 | 19:37 発 |
|
■ | 保田(福井) | 19:40 発 |
|
■ | 発坂 | 19:43 発 |
|
■ | 比島 | 19:46 発 |
|
■ | 勝山 | 19:49 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。