■ | 小牛田 | 17:12 発 |
|
■ | 北浦(宮城) | 17:17 発 |
|
■ | 陸前谷地 | 17:20 発 |
|
■ | 古川 | 17:23 発 |
|
■ | 塚目 | 17:27 発 |
|
■ | 西古川 | 17:31 発 |
|
■ | 東大崎 | 17:35 発 |
|
■ | 西大崎 | 17:38 発 |
|
■ | 岩出山 | 17:42 発 |
|
■ | 有備館 | 17:44 発 |
|
■ | 上野目 | 17:48 発 |
|
■ | 池月 | 17:52 発 |
|
■ | 川渡温泉 | 18:00 発 |
|
■ | 鳴子御殿湯 | 18:04 発 |
|
■ | 鳴子温泉 | 18:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。