■ | 岩国 | 17:43 発 |
|
■ | 西岩国 | 17:49 発 |
|
■ | 川西(山口) | 17:53 発 |
|
■ | 清流新岩国 | 17:59 発 |
|
■ | 守内かさ神 | 18:02 発 |
|
■ | 南河内 | 18:07 発 |
|
■ | 行波 | 18:12 発 |
|
■ | 北河内(山口) | 18:18 発 |
|
■ | 椋野 | 18:25 発 |
|
■ | 南桑 | 18:31 発 |
|
■ | 根笠 | 18:35 発 |
|
■ | 河山 | 18:42 発 |
|
■ | 柳瀬 | 18:47 発 |
|
■ | 錦町 | 18:50 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。