■ | 湘南台 | 08:03 発 |
|
■ | ゆめが丘 | 08:06 発 |
|
■ | いずみ中央 | 08:08 発 |
|
■ | いずみ野 | 08:11 発 |
|
■ | 弥生台 | 08:13 発 |
|
■ | 緑園都市 | 08:15 発 |
|
■ | 南万騎が原 | 08:17 発 |
|
■ | 二俣川 | 08:27 発 |
|
■ | 鶴ヶ峰 | 08:29 発 |
|
■ | 西谷 | 08:32 発 |
|
■ | 上星川 | 08:34 発 |
|
■ | 和田町 | 08:36 発 |
|
■ | 星川(神奈川) | 08:38 発 |
|
■ | 天王町 | 08:40 発 |
|
■ | 西横浜 | 08:42 発 |
|
■ | 平沼橋 | 08:44 発 |
|
■ | 横浜 | 08:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。