■ | 札幌 | 06:52 発 |
|
■ | 岩見沢 | 07:20 発 |
|
■ | 美唄 | 07:32 発 |
|
■ | 砂川 | 07:45 発 |
|
■ | 滝川 | 07:51 発 |
|
■ | 深川 | 08:06 発 |
|
■ | 旭川 | 08:31 発 |
|
■ | 上川 | 09:13 発 |
|
■ | 白滝 | 09:49 発 |
|
■ | 丸瀬布 | 10:10 発 |
|
■ | 遠軽 | 10:29 発 |
|
■ | 生田原 | 10:45 発 |
|
■ | 留辺蘂 | 11:05 発 |
|
■ | 北見 | 11:24 発 |
|
■ | 美幌 | 11:46 発 |
|
■ | 女満別 | 11:57 発 |
|
■ | 網走 | 12:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。