■ | 新田辺 | 19:19 発 |
|
■ | 興戸 | 19:21 発 |
|
■ | 三山木 | 19:23 発 |
|
■ | 近鉄宮津 | 19:25 発 |
|
■ | 狛田 | 19:27 発 |
|
■ | 新祝園 | 19:36 発 |
|
■ | 木津川台 | 19:38 発 |
|
■ | 山田川 | 19:40 発 |
|
■ | 高の原 | 19:42 発 |
|
■ | 平城 | 19:46 発 |
|
■ | 大和西大寺 | 19:49 発 |
|
■ | 尼ヶ辻 | 19:52 発 |
|
■ | 西ノ京 | 19:53 発 |
|
■ | 九条(奈良) | 19:55 発 |
|
■ | 近鉄郡山 | 19:58 発 |
|
■ | 筒井(奈良) | 20:01 発 |
|
■ | 平端 | 20:07 発 |
|
■ | ファミリー公園前 | 20:08 発 |
|
■ | 結崎 | 20:10 発 |
|
■ | 石見 | 20:12 発 |
|
■ | 田原本 | 20:15 発 |
|
■ | 笠縫 | 20:17 発 |
|
■ | 新ノ口 | 20:19 発 |
|
■ | 大和八木 | 20:23 発 |
|
■ | 八木西口 | 20:24 発 |
|
■ | 畝傍御陵前 | 20:26 発 |
|
■ | 橿原神宮前 | 20:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。