■ | 高崎 | 16:26 発 |
|
■ | 倉賀野 | 16:31 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 16:37 発 |
|
■ | 神保原 | 16:41 発 |
|
■ | 本庄 | 16:45 発 |
|
■ | 岡部 | 16:50 発 |
|
■ | 深谷 | 16:54 発 |
|
■ | 籠原 | 17:01 発 |
|
■ | 熊谷 | 17:07 発 |
|
■ | 行田 | 17:12 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 17:15 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 17:18 発 |
|
■ | 鴻巣 | 17:22 発 |
|
■ | 北本 | 17:31 発 |
|
■ | 桶川 | 17:36 発 |
|
■ | 北上尾 | 17:39 発 |
|
■ | 上尾 | 17:42 発 |
|
■ | 宮原 | 17:46 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 17:51 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 17:54 発 |
|
■ | 浦和 | 17:58 発 |
|
■ | 赤羽 | 18:06 発 |
|
■ | 尾久 | 18:11 発 |
|
■ | 上野 | 18:19 発 |
|
■ | 東京 | 18:26 発 |
|
■ | 新橋 | 18:29 発 |
|
■ | 品川 | 18:36 発 |
|
■ | 川崎 | 18:45 発 |
|
■ | 横浜 | 18:56 発 |
|
■ | 戸塚 | 19:07 発 |
|
■ | 大船 | 19:12 発 |
|
■ | 藤沢 | 19:17 発 |
|
■ | 辻堂 | 19:21 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 19:25 発 |
|
■ | 平塚 | 19:30 発 |
|
■ | 大磯 | 19:34 発 |
|
■ | 二宮 | 19:39 発 |
|
■ | 国府津 | 19:49 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 19:53 発 |
|
■ | 小田原 | 19:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。