■ | 渋谷 | 17:49 発 |
|
■ | 代官山 | 17:52 発 |
|
■ | 中目黒 | 17:53 発 |
|
■ | 祐天寺 | 17:55 発 |
|
■ | 学芸大学 | 17:57 発 |
|
■ | 都立大学 | 17:59 発 |
|
■ | 自由が丘(東京) | 18:04 発 |
|
■ | 田園調布 | 18:06 発 |
|
■ | 多摩川 | 18:08 発 |
|
■ | 新丸子 | 18:10 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 18:11 発 |
|
■ | 元住吉 | 18:13 発 |
|
■ | 日吉(神奈川) | 18:15 発 |
|
■ | 綱島 | 18:18 発 |
|
■ | 大倉山(神奈川) | 18:20 発 |
|
■ | 菊名 | 18:26 発 |
|
■ | 妙蓮寺 | 18:28 発 |
|
■ | 白楽 | 18:30 発 |
|
■ | 東白楽 | 18:32 発 |
|
■ | 反町 | 18:33 発 |
|
■ | 横浜 | 18:35 発 |
|
■ | 新高島 | 18:37 発 |
|
■ | みなとみらい | 18:39 発 |
|
■ | 馬車道 | 18:41 発 |
|
■ | 日本大通り | 18:42 発 |
|
■ | 元町・中華街 | 18:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。