■ | 前橋 | 07:08 発 |
|
■ | 新前橋 | 07:14 発 |
|
■ | 井野(群馬) | 07:18 発 |
|
■ | 高崎問屋町 | 07:20 発 |
|
■ | 高崎 | 07:30 発 |
|
■ | 倉賀野 | 07:35 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 07:40 発 |
|
■ | 神保原 | 07:44 発 |
|
■ | 本庄 | 07:48 発 |
|
■ | 岡部 | 07:53 発 |
|
■ | 深谷 | 07:57 発 |
|
■ | 籠原 | 08:05 発 |
|
■ | 熊谷 | 08:12 発 |
|
■ | 行田 | 08:16 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 08:20 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 08:23 発 |
|
■ | 鴻巣 | 08:27 発 |
|
■ | 北本 | 08:31 発 |
|
■ | 桶川 | 08:36 発 |
|
■ | 北上尾 | 08:39 発 |
|
■ | 上尾 | 08:41 発 |
|
■ | 宮原 | 08:46 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 08:51 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 08:54 発 |
|
■ | 浦和 | 08:59 発 |
|
■ | 赤羽 | 09:07 発 |
|
■ | 尾久 | 09:12 発 |
|
■ | 上野 | 09:20 発 |
|
■ | 東京 | 09:27 発 |
|
■ | 新橋 | 09:30 発 |
|
■ | 品川 | 09:37 発 |
|
■ | 川崎 | 09:46 発 |
|
■ | 横浜 | 09:54 発 |
|
■ | 戸塚 | 10:04 発 |
|
■ | 大船 | 10:13 発 |
|
■ | 藤沢 | 10:18 発 |
|
■ | 辻堂 | 10:22 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 10:25 発 |
|
■ | 平塚 | 10:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。