■ | 米原 | 07:12 発 |
|
■ | 彦根 | 07:17 発 |
|
■ | 南彦根 | 07:20 発 |
|
■ | 河瀬 | 07:23 発 |
|
■ | 稲枝 | 07:26 発 |
|
■ | 能登川 | 07:30 発 |
|
■ | 安土 | 07:34 発 |
|
■ | 近江八幡 | 07:37 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 07:41 発 |
|
■ | 野洲 | 07:45 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 07:48 発 |
|
■ | 栗東 | 07:51 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 07:55 発 |
|
■ | 南草津 | 07:58 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 08:01 発 |
|
■ | 石山 | 08:04 発 |
|
■ | 膳所 | 08:07 発 |
|
■ | 大津 | 08:10 発 |
|
■ | 山科 | 08:14 発 |
|
■ | 京都 | 08:22 発 |
|
■ | 西大路 | 08:25 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 08:28 発 |
|
■ | 向日町 | 08:30 発 |
|
■ | 長岡京 | 08:34 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 08:37 発 |
|
■ | 島本 | 08:40 発 |
|
■ | 高槻 | 08:45 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 08:51 発 |
|
■ | 新大阪 | 09:01 発 |
|
■ | 大阪 | 09:07 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 09:13 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 09:19 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 09:23 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 09:27 発 |
|
■ | 六甲道 | 09:30 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 09:35 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 09:37 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 09:39 発 |
|
■ | 兵庫 | 09:42 発 |
|
■ | 須磨 | 09:49 発 |
|
■ | 垂水 | 09:54 発 |
|
■ | 舞子 | 09:56 発 |
|
■ | 明石 | 10:01 発 |
|
■ | 西明石 | 10:05 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 10:08 発 |
|
■ | 魚住 | 10:11 発 |
|
■ | 土山 | 10:14 発 |
|
■ | 東加古川 | 10:17 発 |
|
■ | 加古川 | 10:29 発 |
|
■ | 宝殿 | 10:32 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 10:36 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 10:39 発 |
|
■ | 御着 | 10:41 発 |
|
■ | 東姫路 | 10:44 発 |
|
■ | 姫路 | 11:06 発 |
|
■ | 英賀保 | 11:10 発 |
|
■ | はりま勝原 | 11:13 発 |
|
■ | 網干 | 11:16 発 |
|
■ | 竜野 | 11:21 発 |
|
■ | 相生(兵庫) | 11:26 発 |
|
■ | 西相生 | 11:30 発 |
|
■ | 坂越 | 11:34 発 |
|
■ | 播州赤穂 | 11:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。