■ | 岩瀬浜 | 10:04 発 |
|
■ | 競輪場前(富山) | 10:05 発 |
|
■ | 東岩瀬 | 10:06 発 |
|
■ | 萩浦小学校前 | 10:08 発 |
|
■ | 蓮町 | 10:09 発 |
|
■ | 犬島新町 | 10:10 発 |
|
■ | 城川原 | 10:14 発 |
|
■ | 越中中島 | 10:15 発 |
|
■ | 粟島 | 10:18 発 |
|
■ | 下奥井 | 10:19 発 |
|
■ | 奥田中学校前 | 10:22 発 |
|
■ | 龍谷富山高校前[永楽町] | 10:23 発 |
|
■ | インテック本社前 | 10:24 発 |
|
■ | 富山駅(市内電車) | 10:31 発 |
|
■ | 新富町(富山) | 10:33 発 |
|
■ | 県庁前(富山) | 10:34 発 |
|
■ | 丸の内(富山) | 10:36 発 |
|
■ | 国際会議場前 | 10:37 発 |
|
■ | 大手モール | 10:39 発 |
|
■ | グランドプラザ前 | 10:45 発 |
|
■ | 中町 | 10:46 発 |
|
■ | 荒町(富山) | 10:47 発 |
|
■ | 桜橋(富山) | 10:48 発 |
|
■ | 電気ビル前 | 10:49 発 |
|
■ | 地鉄ビル前 | 10:50 発 |
|
■ | 電鉄富山駅・エスタ前 | 10:52 発 |
|
■ | 富山駅(市内電車) | 11:00 発 |
|
■ | オークスカナルパークホテル富山 | 11:01 発 |
|
■ | インテック本社前 | 11:02 発 |
|
■ | 龍谷富山高校前[永楽町] | 11:03 発 |
|
■ | 奥田中学校前 | 11:07 発 |
|
■ | 下奥井 | 11:08 発 |
|
■ | 粟島 | 11:11 発 |
|
■ | 越中中島 | 11:12 発 |
|
■ | 城川原 | 11:15 発 |
|
■ | 犬島新町 | 11:16 発 |
|
■ | 蓮町 | 11:17 発 |
|
■ | 萩浦小学校前 | 11:20 発 |
|
■ | 東岩瀬 | 11:21 発 |
|
■ | 競輪場前(富山) | 11:22 発 |
|
■ | 岩瀬浜 | 11:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。