■ | 向ヶ丘遊園 | 07:51 発 |
|
■ | 登戸 | 07:53 発 |
|
■ | 和泉多摩川 | 07:55 発 |
|
■ | 狛江 | 07:57 発 |
|
■ | 喜多見 | 07:59 発 |
|
■ | 成城学園前 | 08:02 発 |
|
■ | 祖師ヶ谷大蔵 | 08:04 発 |
|
■ | 千歳船橋 | 08:07 発 |
|
■ | 経堂 | 08:13 発 |
|
■ | 豪徳寺 | 08:15 発 |
|
■ | 梅ヶ丘 | 08:17 発 |
|
■ | 世田谷代田 | 08:18 発 |
|
■ | 下北沢 | 08:20 発 |
|
■ | 東北沢 | 08:22 発 |
|
■ | 代々木上原 | 08:24 発 |
|
■ | 代々木公園 | 08:26 発 |
|
■ | 明治神宮前 | 08:29 発 |
|
■ | 表参道 | 08:31 発 |
|
■ | 乃木坂 | 08:34 発 |
|
■ | 赤坂(東京) | 08:36 発 |
|
■ | 国会議事堂前 | 08:38 発 |
|
■ | 霞ヶ関(東京) | 08:40 発 |
|
■ | 日比谷 | 08:42 発 |
|
■ | 二重橋前 | 08:44 発 |
|
■ | 大手町(東京) | 08:46 発 |
|
■ | 新御茶ノ水 | 08:48 発 |
|
■ | 湯島 | 08:50 発 |
|
■ | 根津 | 08:52 発 |
|
■ | 千駄木 | 08:54 発 |
|
■ | 西日暮里 | 08:56 発 |
|
■ | 町屋 | 08:59 発 |
|
■ | 北千住 | 09:03 発 |
|
■ | 綾瀬 | 09:07 発 |
|
■ | 北綾瀬 | 09:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。