■ | 西神中央 | 05:23 発 |
|
■ | 西神南 | 05:25 発 |
|
■ | 伊川谷 | 05:28 発 |
|
■ | 学園都市 | 05:30 発 |
|
■ | 総合運動公園 | 05:32 発 |
|
■ | 名谷 | 05:35 発 |
|
■ | 妙法寺(兵庫) | 05:37 発 |
|
■ | 板宿 | 05:40 発 |
|
■ | 新長田 | 05:42 発 |
|
■ | 長田(神戸市営) | 05:45 発 |
|
■ | 上沢 | 05:46 発 |
|
■ | 湊川公園 | 05:48 発 |
|
■ | 大倉山(兵庫) | 05:50 発 |
|
■ | 県庁前(兵庫) | 05:52 発 |
|
■ | 三宮 | 05:53 発 |
|
■ | 新神戸 | 05:56 発 |
|
■ | 谷上 | 06:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。