■ | 寿楽苑 | 12:00 発 |
|
■ | 湯ったり〜な昼神 | 12:02 発 |
|
■ | 昼神温泉東 | 12:03 発 |
|
■ | 曽山入口 | 12:05 発 |
|
■ | 郵便局前(阿智村) | 12:07 発 |
|
■ | 伍和入口 | 12:08 発 |
|
■ | 飯田病院阿智診療所 | 12:10 発 |
|
■ | 橋上医院 | 12:11 発 |
|
■ | こまんば | 12:13 発 |
|
■ | 中関高齢者生きがいセンター | 12:15 発 |
|
■ | 宮崎宅横 | 12:16 発 |
|
■ | 中関団地入口 | 12:18 発 |
|
■ | 阿智高校前 | 12:19 発 |
|
■ | 稲葉屋 | 12:21 発 |
|
■ | 湯川橋 | 12:23 発 |
|
■ | 七久里集会所 | 12:25 発 |
|
■ | 育苗センター | 12:29 発 |
|
■ | こまんば | 12:31 発 |
|
■ | 橋上医院 | 12:32 発 |
|
■ | 飯田病院阿智診療所 | 12:33 発 |
|
■ | 伍和入口 | 12:35 発 |
|
■ | 郵便局前(阿智村) | 12:36 発 |
|
■ | 曽山入口 | 12:38 発 |
|
■ | 昼神温泉東 | 12:40 発 |
|
■ | 湯ったり〜な昼神 | 12:42 発 |
|
■ | 湯ノ瀬入口 | 12:43 発 |
|
■ | 横川渡 | 12:52 発 |
|
■ | 園原 | 12:55 発 |
|
■ | ヘブンスそのはら | 12:57 発 |
|
■ | 濃間 | 12:58 発 |
|
■ | 中央 | 13:00 発 |
|
■ | 割石 | 13:01 発 |
|
■ | 月川温泉入口 | 13:03 発 |
|
■ | 青木屋 | 13:05 発 |
|
■ | 戸沢 | 13:06 発 |
|
■ | 湯ったり〜な昼神1 | 13:21 発 |
|
■ | 寿楽苑 | 13:23 発 |
|
■ | 昼神温泉東1 | 13:25 着△ |
|
■ | 曽山入口1 | 13:27 着△ |
|
■ | 郵便局前(阿智村)1 | 13:29 着△ |
|
■ | 伍和入口1 | 13:30 着△ |
|
■ | 役場入口(阿智村) | 13:32 着△ |
|
■ | こまんば1 | 13:34 着△ |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。