■ | 高崎 | 20:07 発 |
|
■ | 倉賀野 | 20:12 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 20:18 発 |
|
■ | 神保原 | 20:22 発 |
|
■ | 本庄 | 20:26 発 |
|
■ | 岡部 | 20:31 発 |
|
■ | 深谷 | 20:35 発 |
|
■ | 籠原 | 20:43 発 |
|
■ | 熊谷 | 20:49 発 |
|
■ | 行田 | 20:54 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 20:57 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 21:01 発 |
|
■ | 鴻巣 | 21:05 発 |
|
■ | 北本 | 21:08 発 |
|
■ | 桶川 | 21:13 発 |
|
■ | 北上尾 | 21:15 発 |
|
■ | 上尾 | 21:18 発 |
|
■ | 宮原 | 21:22 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 21:28 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 21:30 発 |
|
■ | 浦和 | 21:35 発 |
|
■ | 赤羽 | 21:43 発 |
|
■ | 尾久 | 21:48 発 |
|
■ | 上野 | 21:54 発 |
|
■ | 東京 | 22:02 発 |
|
■ | 新橋 | 22:06 発 |
|
■ | 品川 | 22:12 発 |
|
■ | 川崎 | 22:21 発 |
|
■ | 横浜 | 22:30 発 |
|
■ | 戸塚 | 22:40 発 |
|
■ | 大船 | 22:46 発 |
|
■ | 藤沢 | 22:51 発 |
|
■ | 辻堂 | 22:55 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 22:59 発 |
|
■ | 平塚 | 23:04 発 |
|
■ | 大磯 | 23:07 発 |
|
■ | 二宮 | 23:12 発 |
|
■ | 国府津 | 23:17 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 23:20 発 |
|
■ | 小田原 | 23:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。