■ | 名鉄岐阜 | 20:37 発 |
|
■ | 田神 | 20:40 発 |
|
■ | 細畑 | 20:43 発 |
|
■ | 切通 | 20:44 発 |
|
■ | 手力 | 20:46 発 |
|
■ | 高田橋 | 20:48 発 |
|
■ | 新加納 | 20:50 発 |
|
■ | 新那加 | 20:52 発 |
|
■ | 市民公園前 | 20:54 発 |
|
■ | 各務原市役所前 | 20:55 発 |
|
■ | 六軒(岐阜) | 20:57 発 |
|
■ | 三柿野 | 21:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。