■ | 滝宮 | 17:46 発 |
|
■ | 綾川 | 17:48 発 |
|
■ | 陶 | 17:51 発 |
|
■ | 畑田 | 17:55 発 |
|
■ | 挿頭丘 | 17:57 発 |
|
■ | 岡本(香川) | 18:00 発 |
|
■ | 円座 | 18:03 発 |
|
■ | 一宮 | 18:07 発 |
|
■ | 空港通り | 18:09 発 |
|
■ | 仏生山 | 18:11 発 |
|
■ | 太田(香川) | 18:14 発 |
|
■ | 伏石 | 18:16 発 |
|
■ | 三条(香川) | 18:18 発 |
|
■ | 栗林公園 | 18:20 発 |
|
■ | 瓦町 | 18:23 発 |
|
■ | 片原町(香川) | 18:25 発 |
|
■ | 高松築港 | 18:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。