■ | 阿波池田 | 17:48 発 |
|
■ | 三縄 | 17:53 発 |
|
■ | 祖谷口 | 17:58 発 |
|
■ | 阿波川口 | 18:02 発 |
|
■ | 小歩危 | 18:11 発 |
|
■ | 大歩危 | 18:19 発 |
|
■ | 土佐岩原 | 18:26 発 |
|
■ | 豊永 | 18:31 発 |
|
■ | 大田口 | 18:36 発 |
|
■ | 土佐穴内 | 18:40 発 |
|
■ | 大杉 | 18:45 発 |
|
■ | 土佐北川 | 18:52 発 |
|
■ | 角茂谷 | 18:56 発 |
|
■ | 繁藤 | 19:02 発 |
|
■ | 新改 | 19:13 発 |
|
■ | 土佐山田 | 19:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。