■ | 下今市 | 17:51 発 |
|
■ | 大谷向 | 17:54 発 |
|
■ | 大桑(栃木) | 17:59 発 |
|
■ | 新高徳 | 18:04 発 |
|
■ | 小佐越 | 18:09 発 |
|
■ | 東武ワールドスクウェア | 18:10 発 |
|
■ | 鬼怒川温泉 | 18:14 発 |
|
■ | 鬼怒川公園 | 18:18 発 |
|
■ | 新藤原 | 18:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。