■ | 信濃大町 | 17:16 発 |
|
■ | 南大町 | 17:18 発 |
|
■ | 信濃常盤 | 17:22 発 |
|
■ | 安曇沓掛 | 17:25 発 |
|
■ | 信濃松川 | 17:28 発 |
|
■ | 北細野 | 17:31 発 |
|
■ | 細野 | 17:33 発 |
|
■ | 安曇追分 | 17:39 発 |
|
■ | 有明(長野) | 17:41 発 |
|
■ | 穂高 | 17:44 発 |
|
■ | 柏矢町 | 17:47 発 |
|
■ | 豊科 | 17:50 発 |
|
■ | 南豊科 | 17:52 発 |
|
■ | 中萱 | 17:55 発 |
|
■ | 一日市場 | 17:58 発 |
|
■ | 梓橋 | 18:00 発 |
|
■ | 島高松 | 18:02 発 |
|
■ | 島内 | 18:04 発 |
|
■ | 北松本 | 18:07 発 |
|
■ | 松本 | 18:13 発 |
|
■ | 南松本 | 18:17 発 |
|
■ | 平田(長野) | 18:20 発 |
|
■ | 村井 | 18:22 発 |
|
■ | 広丘 | 18:26 発 |
|
■ | 塩尻 | 18:30 発 |
|
■ | みどり湖 | 18:34 発 |
|
■ | 岡谷 | 18:41 発 |
|
■ | 下諏訪 | 18:48 発 |
|
■ | 上諏訪 | 18:53 発 |
|
■ | 茅野 | 18:59 発 |
|
■ | 青柳 | 19:06 発 |
|
■ | すずらんの里 | 19:08 発 |
|
■ | 富士見 | 19:20 発 |
|
■ | 信濃境 | 19:25 発 |
|
■ | 小淵沢 | 19:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。