■ | 岡山 | 17:37 発 |
|
■ | 法界院 | 17:41 発 |
|
■ | 備前原 | 17:45 発 |
|
■ | 玉柏 | 17:52 発 |
|
■ | 牧山 | 17:58 発 |
|
■ | 野々口 | 18:05 発 |
|
■ | 金川 | 18:10 発 |
|
■ | 建部 | 18:21 発 |
|
■ | 福渡 | 18:26 発 |
|
■ | 神目 | 18:34 発 |
|
■ | 弓削 | 18:42 発 |
|
■ | 誕生寺 | 18:47 発 |
|
■ | 小原 | 18:51 発 |
|
■ | 亀甲 | 18:56 発 |
|
■ | 佐良山 | 19:01 発 |
|
■ | 津山口 | 19:06 発 |
|
■ | 津山 | 19:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。