■ | 本川越 | 16:44 発 |
|
■ | 南大塚 | 16:47 発 |
|
■ | 新狭山 | 16:50 発 |
|
■ | 狭山市 | 16:54 発 |
|
■ | 入曽 | 16:57 発 |
|
■ | 新所沢 | 17:01 発 |
|
■ | 航空公園 | 17:03 発 |
|
■ | 所沢 | 17:15 発 |
|
■ | 西所沢 | 17:21 発 |
|
■ | 下山口 | 17:25 発 |
|
■ | 西武球場前 | 17:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。