■ | 久宝寺 | 15:01 発 |
|
■ | 新加美 | 15:03 発 |
|
■ | 衣摺加美北 | 15:05 発 |
|
■ | JR長瀬 | 15:07 発 |
|
■ | JR俊徳道 | 15:09 発 |
|
■ | JR河内永和 | 15:11 発 |
|
■ | 高井田中央 | 15:13 発 |
|
■ | 放出 | 15:17 発 |
|
■ | 鴫野 | 15:20 発 |
|
■ | JR野江 | 15:22 発 |
|
■ | 城北公園通 | 15:25 発 |
|
■ | JR淡路 | 15:28 発 |
|
■ | 南吹田 | 15:30 発 |
|
■ | 新大阪 | 15:34 発 |
|
■ | 大阪 | 15:38 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。