■ | 新庄 | 12:59 発 |
|
■ | 南新庄 | 13:04 発 |
|
■ | 長沢 | 13:11 発 |
|
■ | 東長沢 | 13:14 発 |
|
■ | 瀬見温泉 | 13:21 発 |
|
■ | 鵜杉 | 13:26 発 |
|
■ | 大堀 | 13:30 発 |
|
■ | 最上 | 13:37 発 |
|
■ | 立小路 | 13:40 発 |
|
■ | 赤倉温泉 | 13:43 発 |
|
■ | 堺田 | 13:50 発 |
|
■ | 中山平温泉 | 13:56 発 |
|
■ | 鳴子温泉 | 14:10 発 |
|
■ | 鳴子御殿湯 | 14:13 発 |
|
■ | 川渡温泉 | 14:18 発 |
|
■ | 池月 | 14:25 発 |
|
■ | 上野目 | 14:29 発 |
|
■ | 有備館 | 14:33 発 |
|
■ | 岩出山 | 14:38 発 |
|
■ | 西大崎 | 14:42 発 |
|
■ | 東大崎 | 14:46 発 |
|
■ | 西古川 | 14:50 発 |
|
■ | 塚目 | 14:54 発 |
|
■ | 古川 | 15:15 発 |
|
■ | 陸前谷地 | 15:19 発 |
|
■ | 北浦(宮城) | 15:25 発 |
|
■ | 小牛田 | 15:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。