■ | 横手 | 14:15 発 |
|
■ | 相野々 | 14:23 発 |
|
■ | 小松川 | 14:28 発 |
|
■ | 黒沢(JR) | 14:37 発 |
|
■ | ゆだ高原 | 14:44 発 |
|
■ | ほっとゆだ | 14:52 発 |
|
■ | ゆだ錦秋湖 | 14:59 発 |
|
■ | 和賀仙人 | 15:08 発 |
|
■ | 岩沢 | 15:12 発 |
|
■ | 横川目 | 15:17 発 |
|
■ | 立川目 | 15:20 発 |
|
■ | 藤根 | 15:25 発 |
|
■ | 江釣子 | 15:28 発 |
|
■ | 柳原(岩手) | 15:32 発 |
|
■ | 北上 | 15:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。