■ | 横河原 | 12:44 発 |
|
■ | 愛大医学部南口 | 12:45 発 |
|
■ | 見奈良 | 12:47 発 |
|
■ | 田窪 | 12:49 発 |
|
■ | 牛渕 | 12:51 発 |
|
■ | 牛渕団地前 | 12:53 発 |
|
■ | 梅本 | 12:55 発 |
|
■ | 平井(愛媛) | 12:58 発 |
|
■ | 鷹ノ子 | 13:00 発 |
|
■ | 久米 | 13:02 発 |
|
■ | 北久米 | 13:04 発 |
|
■ | 福音寺 | 13:06 発 |
|
■ | いよ立花 | 13:09 発 |
|
■ | 石手川公園 | 13:11 発 |
|
■ | 松山市 | 13:15 発 |
|
■ | 大手町(愛媛) | 13:17 発 |
|
■ | 古町 | 13:19 発 |
|
■ | 衣山 | 13:22 発 |
|
■ | 西衣山 | 13:24 発 |
|
■ | 山西 | 13:27 発 |
|
■ | 三津 | 13:29 発 |
|
■ | 港山 | 13:31 発 |
|
■ | 梅津寺 | 13:33 発 |
|
■ | 高浜(愛媛) | 13:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。