■ | 須ヶ口 | 12:23 発 |
|
■ | 丸ノ内(名鉄) | 12:25 発 |
|
■ | 新清洲 | 12:27 発 |
|
■ | 大里 | 12:29 発 |
|
■ | 奥田 | 12:31 発 |
|
■ | 国府宮 | 12:37 発 |
|
■ | 島氏永 | 12:40 発 |
|
■ | 妙興寺 | 12:42 発 |
|
■ | 名鉄一宮 | 12:45 発 |
|
■ | 今伊勢 | 12:47 発 |
|
■ | 石刀 | 12:49 発 |
|
■ | 新木曽川 | 13:01 発 |
|
■ | 黒田(愛知) | 13:03 発 |
|
■ | 木曽川堤 | 13:05 発 |
|
■ | 笠松 | 13:07 発 |
|
■ | 岐南 | 13:10 発 |
|
■ | 茶所 | 13:13 発 |
|
■ | 加納(岐阜) | 13:14 発 |
|
■ | 名鉄岐阜 | 13:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。