■ | 赤岩口 | 11:21 発 |
|
■ | 井原(愛知) | 11:24 発 |
|
■ | 競輪場前(愛知) | 11:26 発 |
|
■ | 東田 | 11:27 発 |
|
■ | 東田坂上 | 11:29 発 |
|
■ | 前畑 | 11:30 発 |
|
■ | 東八町 | 11:32 発 |
|
■ | 豊橋公園前 | 11:34 発 |
|
■ | 市役所前(豊橋) | 11:35 発 |
|
■ | 札木 | 11:38 発 |
|
■ | 新川(愛知) | 11:40 発 |
|
■ | 駅前大通 | 11:41 発 |
|
■ | 駅前 | 11:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。