■ | 修善寺 | 09:52 発 |
|
■ | 牧之郷 | 09:54 発 |
|
■ | 大仁 | 09:58 発 |
|
■ | 田京 | 10:01 発 |
|
■ | 伊豆長岡 | 10:05 発 |
|
■ | 韮山 | 10:08 発 |
|
■ | 原木 | 10:10 発 |
|
■ | 伊豆仁田 | 10:13 発 |
|
■ | 大場 | 10:16 発 |
|
■ | 三島二日町 | 10:19 発 |
|
■ | 三島田町 | 10:21 発 |
|
■ | 三島広小路 | 10:23 発 |
|
■ | 三島 | 10:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。