■ | 筑紫 | 09:18 発 |
|
■ | 桜台(福岡) | 09:19 発 |
|
■ | 朝倉街道 | 09:22 発 |
|
■ | 紫 | 09:24 発 |
|
■ | 西鉄二日市 | 09:32 発 |
|
■ | 都府楼前 | 09:34 発 |
|
■ | 下大利 | 09:36 発 |
|
■ | 白木原 | 09:38 発 |
|
■ | 春日原 | 09:40 発 |
|
■ | 桜並木 | 09:42 発 |
|
■ | 雑餉隈 | 09:43 発 |
|
■ | 井尻 | 09:45 発 |
|
■ | 大橋(福岡) | 09:51 発 |
|
■ | 高宮(福岡) | 09:53 発 |
|
■ | 西鉄平尾 | 09:55 発 |
|
■ | 薬院 | 09:56 発 |
|
■ | 西鉄福岡[天神] | 09:59 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。