■ | 直江津 | 15:25 発 |
|
■ | 谷浜 | 15:32 発 |
|
■ | 有間川 | 15:36 発 |
|
■ | 名立 | 15:42 発 |
|
■ | 筒石 | 15:46 発 |
|
■ | 能生 | 15:53 発 |
|
■ | 浦本 | 15:59 発 |
|
■ | 梶屋敷 | 16:03 発 |
|
■ | えちご押上ひすい海岸 | 16:06 発 |
|
■ | 糸魚川 | 16:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。