■ | 太田川 | 05:55 発 |
|
■ | 尾張横須賀 | 05:57 発 |
|
■ | 寺本 | 05:59 発 |
|
■ | 朝倉(愛知) | 06:01 発 |
|
■ | 古見(愛知) | 06:03 発 |
|
■ | 長浦(愛知) | 06:05 発 |
|
■ | 日長(愛知) | 06:08 発 |
|
■ | 新舞子 | 06:10 発 |
|
■ | 大野町 | 06:12 発 |
|
■ | 西ノ口 | 06:14 発 |
|
■ | 蒲池(愛知) | 06:16 発 |
|
■ | 榎戸(愛知) | 06:17 発 |
|
■ | 多屋 | 06:19 発 |
|
■ | 常滑 | 06:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。