黒川[生涯学習C前]〔名古屋市交通局〕の時刻表
黒川[生涯学習C前]〔名古屋市交通局〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
幹栄1栄〜水分橋〔名古屋市交通局〕 | 水分橋[回転場]方面 栄[オアシス21]方面 |
幹栄1栄〜如意住宅〔名古屋市交通局〕 | 如意住宅方面 栄[オアシス21]方面 |
幹栄1西部医療C〜如意住宅〔名古屋市交通局〕 | 如意住宅方面 |
黒川11黒川〜如意車庫前〔名古屋市交通局〕 | 如意車庫前方面 |
黒川11黒川〜北部市場〔名古屋市交通局〕 | 北部市場方面 |
黒川12中切町〜博物館〔名古屋市交通局〕 | 博物館方面 中切町[降車所]方面 |