高館小学校前〔八戸市営バス〕の時刻表
高館小学校前〔八戸市営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
C5[小田経由]〔八戸市営バス〕 | 中心街ターミナル[八日町]方面 |
C5・K68[市川中前経由]〔八戸市営バス〕 | 中心街ターミナル[八日町]方面 多賀台団地方面 |
C5・K68[西売市経由]〔八戸市営バス〕 | 中心街ターミナル[八日町]方面 多賀台団地方面 |
H58/C5[イオン経由]〔八戸市営バス〕 | 中心街ターミナル[八日町]方面 |
H58/C5[車検事務所経由]〔八戸市営バス〕 | 八日町行 |
H58/C5[石堂経由]〔八戸市営バス〕 | 中心街ターミナル[八日町]方面 |
H58/C5[八太郎経由]〔八戸市営バス〕 | 八日町行 |
H58/P8[イオン経由]〔八戸市営バス〕 | ラピアバスセンター方面 |
H58/P8[車検事務所経由]〔八戸市営バス〕 | ラピアバスセンター行 |
H59〔八戸市営バス〕 | シルバークリニック方面 |
K68〔八戸市営バス〕 | 多賀台団地方面 |
K68/F1[栄町経由]〔八戸市営バス〕 | 大杉平バスセンター行 |
K68/F1[車検事務所経由]〔八戸市営バス〕 | 大杉平バスセンター行 |
K68/F1[西売市経由]〔八戸市営バス〕 | 大杉平バスセンター行 |
K68/F1[八戸工経由]〔八戸市営バス〕 | 大杉平バスセンター行 |
K68/S30[イオン経由]〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 |
K68/S30[栄町経由]〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 |
K68[ラピア経由]〔八戸市営バス〕 | 多賀台団地方面 |
K68・P8〔八戸市営バス〕 | 多賀台団地方面 ラピアバスセンター方面 |
P8[轟木経由]〔八戸市営バス〕 | ラピアバスセンター方面 |
S30[内舟渡・イオン経由]〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 |
S30・H59[イオン経由]〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 シルバークリニック方面 |