高杉南口〔弘南バス〕の時刻表
高杉南口〔弘南バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
鯵ヶ沢〜聖愛高校線〔弘南バス〕 | 聖愛高校前方面 |
弘前〜貝沢・天長園・鯵ヶ沢線〔弘南バス〕 | 鯵ヶ沢駅前方面 弘前バスターミナル方面 |
楢の木・糠坪・貝沢線〔弘南バス〕 | 弘前バスターミナル方面 農村環境改善センター前方面 |
路線を選択してください。
鯵ヶ沢〜聖愛高校線〔弘南バス〕 | 聖愛高校前方面 |
弘前〜貝沢・天長園・鯵ヶ沢線〔弘南バス〕 | 鯵ヶ沢駅前方面 弘前バスターミナル方面 |
楢の木・糠坪・貝沢線〔弘南バス〕 | 弘前バスターミナル方面 農村環境改善センター前方面 |