諏訪神社前〔長崎県営バス〕の時刻表
諏訪神社前〔長崎県営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
ガーデンC〜長崎駅:イオン〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
ガーデンC〜長崎駅:市役所〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
ガーデンC〜立神:イオン〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
ガーデンC〜立神:矢上団地〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
つつじが丘〜長崎駅:イオン〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
つつじが丘〜長崎駅:大波止〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
つつじが丘〜立神〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
メディカルC〜ガーデンC:奥山〔長崎県営バス〕 | ガーデンシティ東方面 メディカルセンター[長崎市]方面 |
メディカルC〜ガーデンC:矢上〔長崎県営バス〕 | ガーデンシティ東方面 メディカルセンター[長崎市]方面 |
メディカルC〜風頭町:博物館〔長崎県営バス〕 | 風頭町方面 |
臼の浦〜長崎駅:矢上団地〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
喜々津〜長崎駅:イオン〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
古賀木場〜長崎駅:大波止〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
戸石〜東高〔長崎県営バス〕 | 東高方面 |
江の浦〜長崎駅:飯盛団地〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
江の浦〜長崎駅:矢上団地〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
高城台西〜東高〔長崎県営バス〕 | 東高方面 高城台西方面 |
高城台西〜立神:旭大橋〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
三つ山口〜三つ山口:三原団〜市〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
三つ山口〜三つ山口:三原団〜波〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
三つ山口〜三つ山口:市〜三原団〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
三つ山口〜三つ山口:波〜三原団〔長崎県営バス〕 | 三つ山口方面 |
三つ山口〜西山台:市役所〔長崎県営バス〕 | 西山台二丁目方面 |
三つ山口〜西山台:大波止〔長崎県営バス〕 | 西山台二丁目方面 |
車庫〜長崎商高:波〜本原一丁目〔長崎県営バス〕 | 長崎商高方面 |
春日車庫〜西崎団地:市役所〔長崎県営バス〕 | 西崎団地方面 |
春日車庫〜長崎駅:市役所〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
春日車庫〜長崎県庁前〔長崎県営バス〕 | 長崎県庁前方面 |
春日車庫〜立神:大波止〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
女の都団地〜車庫:波〜水族館〔長崎県営バス〕 | 春日車庫前方面 |
神崎鼻口〜浜平:市役所〜東高下〔長崎県営バス〕 | 浜平方面 神崎鼻口方面 |
神崎鼻口〜浜平:大波止〜東高下〔長崎県営バス〕 | 浜平方面 |
西山台〜長崎商高:市役所〔長崎県営バス〕 | 長崎商高方面 |
西山台〜立神:市役所〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
西山台〜立神:大波止〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
西山台団地〜女の都入口:県庁前〔長崎県営バス〕 | 女の都入口方面 |
西山台団地〜西泊:市役所〔長崎県営バス〕 | 西泊方面 |
西山台団地〜長崎県庁前:夢彩都〔長崎県営バス〕 | 長崎県庁前方面 |
西山木場〜女の都団地:原爆病院〔長崎県営バス〕 | 女の都団地方面 西山木場方面 |
西山木場〜女の都団地:市役所〔長崎県営バス〕 | 女の都団地方面 西山木場方面 |
西山木場〜女の都団地:文教町〔長崎県営バス〕 | 女の都団地方面 西山木場方面 |
西山木場〜西泊:大波止〔長崎県営バス〕 | 西泊方面 |
西山木場〜長崎駅:市役所〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
西山木場〜立神:市役所〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
多良見団地〜長崎県庁前:夢彩都〔長崎県営バス〕 | 長崎県庁前方面 |
多良見団地〜長崎商高:大波止〔長崎県営バス〕 | 長崎商高方面 |
大波止T〜風頭町:駅〜博物館〔長崎県営バス〕 | 風頭町方面 |
中央橋〜東高〔長崎県営バス〕 | 東高方面 |
中央通〜メディカルC:中央橋〔長崎県営バス〕 | メディカルセンター[長崎市]方面 |
中央通〜女の都入口:イオン〔長崎県営バス〕 | 女の都入口方面 |
中央通〜長崎駅:市役所〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
中央通〜長崎県庁前:夢彩都〔長崎県営バス〕 | 長崎県庁前方面 |
中央通〜東高〔長崎県営バス〕 | 東高方面 |
潮見町〜長崎駅:市役所〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
長崎〜ガーデンC:市〜イオン〔長崎県営バス〕 | ガーデンシティ東方面 |
長崎駅〜ガーデンC:奥山〔長崎県営バス〕 | ガーデンシティ東方面 |
長崎駅〜つつじが丘:イオン〔長崎県営バス〕 | つつじが丘方面 |
長崎駅〜臼の浦:市役所〔長崎県営バス〕 | 臼の浦方面 |
長崎駅〜雲仙:特急〔長崎県営バス〕 | 雲仙方面 長崎駅前方面 |
長崎駅〜喜々津:イオン〔長崎県営バス〕 | 喜々津シーサイド方面 |
長崎駅〜現川駅:市役所〜高城台〔長崎県営バス〕 | 現川駅前方面 長崎駅前東口方面 |
長崎駅〜江の浦:市役所〔長崎県営バス〕 | 江の浦方面 長崎駅前東口方面 |
長崎駅〜江の浦:市役所〜飯盛〔長崎県営バス〕 | 江の浦方面 |
長崎駅〜高城台西〔長崎県営バス〕 | 高城台西方面 |
長崎駅〜高城台西:市役所〔長崎県営バス〕 | 高城台西方面 長崎駅前東口方面 |
長崎駅〜車庫:大波止〜水族館〔長崎県営バス〕 | 春日車庫前方面 |
長崎駅〜水源池跡〔長崎県営バス〕 | 水源池跡方面 長崎駅前方面 |
長崎駅〜中央通:市役所〜卸団地〔長崎県営バス〕 | 中央通方面 |
長崎駅〜中央通:矢上団地〔長崎県営バス〕 | 中央通方面 |
長崎駅〜潮見町:大波止〔長崎県営バス〕 | 潮見町方面 |
長崎駅〜長与駅西口〔長崎県営バス〕 | 長与駅西口方面 長崎駅前南口方面 |
長崎駅〜田結東:矢上団地〔長崎県営バス〕 | 田結東方面 |
長崎駅〜東厚生町:つつじが丘〔長崎県営バス〕 | 東厚生町方面 |
長崎駅〜東厚生町:藤棚〜競技場〔長崎県営バス〕 | 東厚生町方面 |
長崎駅〜尾崎:大波止〔長崎県営バス〕 | 尾崎[戸石]方面 |
長崎駅〜浜平:市役所〔長崎県営バス〕 | 浜平方面 |
長崎駅〜有喜:大波止〔長崎県営バス〕 | 有喜方面 |
長崎駅〜諫早駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕 | 諫早駅前方面 |
長崎駅〜諫早駅:久山台NT〔長崎県営バス〕 | 諫早駅前方面 |
長崎駅前東口〜東高〔長崎県営バス〕 | 東高方面 |
長崎商高〜西山木場:市役所〔長崎県営バス〕 | 西山木場方面 |
田結東〜長崎駅:矢上団地〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
東厚生町〜長崎駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
東厚生町〜長崎駅:競技場〜藤棚〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
東高〜ガーデンシティ〔長崎県営バス〕 | ガーデンシティ東方面 |
東高〜つつじが丘〔長崎県営バス〕 | つつじが丘方面 東高方面 |
東高〜浦上駅:桜町〔長崎県営バス〕 | 浦上駅前方面 |
東高〜浦上駅:大波止〔長崎県営バス〕 | 浦上駅前方面 |
東高〜江の浦〔長崎県営バス〕 | 江の浦方面 |
東高〜長崎駅〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
東高〜長崎駅:県庁〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
尾崎〜長崎駅:大波止〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
浜平〜神崎鼻口:東高下〜大波止〔長崎県営バス〕 | 神崎鼻口方面 |
浜平〜長崎駅:東高〜市役所〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
浜平〜長崎駅:東高〜大波止〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
浜平〜立神:市役所〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
風頭町〜夢彩都:五島町〔長崎県営バス〕 | 夢彩都方面 |
風頭町〜夢彩都:桜町〔長崎県営バス〕 | 夢彩都方面 |
宝町〜東高〔長崎県営バス〕 | 東高方面 |
飽の浦〜東高〔長崎県営バス〕 | 東高方面 |
北陽小学校〜東高〔長崎県営バス〕 | 東高方面 北陽小学校前方面 |
夢彩都〜風頭町:駅〜博物館〔長崎県営バス〕 | 風頭町方面 |
夢彩都〜風頭町:長崎駅〔長崎県営バス〕 | 風頭町方面 |
有喜〜長崎駅:大波止〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |
立神〜ガーデンC:波〜矢上団地〔長崎県営バス〕 | ガーデンシティ東方面 |
立神〜つつじ:大波止〜旭大橋〔長崎県営バス〕 | 立神方面 |
立神〜浜平:市役所〜東高下〔長崎県営バス〕 | 浜平方面 立神方面 |
立神〜浜平:大波止〜東高下〔長崎県営バス〕 | 浜平方面 |
諫早駅〜長崎駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕 | 長崎駅前方面 |