田村神社〔甲賀市コミュニティ〕の時刻表
田村神社〔甲賀市コミュニティ〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
B1:甲賀病院〜田村神社〔甲賀市コミュニティ〕 | 貴生川駅方面 |
B1:黒滝〜貴生川駅〔甲賀市コミュニティ〕 | 貴生川駅方面 |
B1:新水口・ドーム経由〔甲賀市コミュニティ〕 | 大河原方面 貴生川駅方面 |
B1:新水口経由〔甲賀市コミュニティ〕 | 貴生川駅方面 |
B1:水口駅・ドーム経由〔甲賀市コミュニティ〕 | 鮎河口方面 |
B1:水口駅・山中経由〔甲賀市コミュニティ〕 | 大河原方面 貴生川駅方面 |
B1:水口駅経由〔甲賀市コミュニティ〕 | 貴生川駅方面 |
B1:田村神社〜貴生川駅〔甲賀市コミュニティ〕 | 貴生川駅方面 |
B1:土山〜ドーム〜大河原〔甲賀市コミュニティ〕 | 大河原方面 近江土山方面 |
B1:土山〜山中〜大河原〔甲賀市コミュニティ〕 | 大河原方面 近江土山方面 |
B3〔甲賀市コミュニティ〕 | 南草津駅西口方面 |
B4:東土山経由〔甲賀市コミュニティ〕 | 大河原方面 |
B7:平子経由山中先回り〔甲賀市コミュニティ〕 | 山内小学校 近江土山方面 |