泉川病院前〔島鉄バス〕の時刻表
泉川病院前〔島鉄バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
海水浴場〜島原線〔島鉄バス〕 | 農高前方面 加津佐海水浴場前方面 |
海水浴場〜島原線:島原病院経由〔島鉄バス〕 | 島原駅前方面 加津佐海水浴場前方面 |
海水浴場〜有家〜文化〜農高前〔島鉄バス〕 | 農高前方面 |
須川港〜藤原〜文化〜農高前〔島鉄バス〕 | 農高前方面 |
須川港〜有家〜文化〜農高前〔島鉄バス〕 | 農高前方面 |
島原〜藤原〜有家〜須川港線〔島鉄バス〕 | 須川港方面 農高前方面 |
路線を選択してください。
海水浴場〜島原線〔島鉄バス〕 | 農高前方面 加津佐海水浴場前方面 |
海水浴場〜島原線:島原病院経由〔島鉄バス〕 | 島原駅前方面 加津佐海水浴場前方面 |
海水浴場〜有家〜文化〜農高前〔島鉄バス〕 | 農高前方面 |
須川港〜藤原〜文化〜農高前〔島鉄バス〕 | 農高前方面 |
須川港〜有家〜文化〜農高前〔島鉄バス〕 | 農高前方面 |
島原〜藤原〜有家〜須川港線〔島鉄バス〕 | 須川港方面 農高前方面 |