旭町〔くしろバス〕の時刻表
旭町〔くしろバス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
イオン昭和線〔くしろバス〕 | イオン昭和店方面 釧路駅前方面 |
イオン美原線〔くしろバス〕 | 孝仁会記念病院方面 釧路駅前方面 |
遠矢線〔くしろバス〕 | 三映団地方面 釧路駅前方面 |
昭和線〔くしろバス〕 | 釧路北病院方面 釧路駅前方面 |
大楽毛線〔くしろバス〕 | 高専[釧路工高専]方面 釧路駅前方面 |
白糠線:湖陵高校行〔くしろバス〕 | 湖陵高校方面 |
白糠線:幸町経由〔くしろバス〕 | 白糠高校方面 釧路駅前方面 |
白糠線:道立白糠学園経由〔くしろバス〕 | 音別駅方面 釧路駅前方面 |
美原線〔くしろバス〕 | 美原方面 釧路駅前方面 |
美原線:芦野経由〔くしろバス〕 | 孝仁会記念病院方面 釧路駅前方面 |
豊美線〔くしろバス〕 | 湿原の風アリーナ方面 釧路駅前方面 |