京阪香里園〔京阪バス〕の時刻表
京阪香里園〔京阪バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
香里団地線1〔京阪バス〕 | 枚方市駅南口方面 |
香里団地線1C〔京阪バス〕 | 野口北方面 |
寝屋川団地線25〔京阪バス〕 | 三井秦団地方面 |
寝屋川団地線25B〔京阪バス〕 | ビバモール寝屋川[Aのりば]方面 |
寝屋川北部線22〔京阪バス〕 | 寝屋川市駅[東口]方面 |
津田香里線14〔京阪バス〕 | 津田駅方面 |
津田香里線15〔京阪バス〕 | 星田駅方面 |
津田香里線9〔京阪バス〕 | 京阪交野市駅方面 |
津田香里線9A〔京阪バス〕 | 枚方市駅南口方面 |
東中振山之上線い〔京阪バス〕 | 香里ヶ丘八丁目方面 |