順天堂病院〔ちばグリーンバス〕の時刻表
順天堂病院〔ちばグリーンバス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
白銀NT線:順天堂病院経由〔ちばグリーンバス〕 | 白銀ニュータウン方面 田町車庫方面 |
本佐倉線:酒々井町役場経由〔ちばグリーンバス〕 | 京成酒々井駅[東口]方面 田町車庫方面 |
路線を選択してください。
白銀NT線:順天堂病院経由〔ちばグリーンバス〕 | 白銀ニュータウン方面 田町車庫方面 |
本佐倉線:酒々井町役場経由〔ちばグリーンバス〕 | 京成酒々井駅[東口]方面 田町車庫方面 |