長町駅東口〔仙台市営バス〕の時刻表
長町駅東口〔仙台市営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
30[市立病院〜荒井駅]〔仙台市営バス〕 | 荒井駅方面 市立病院(仙台)方面 |
36[長町営〜日赤病院]〔仙台市営バス〕 | 日赤病院前(仙台市)方面 |
40[長町営〜恵和町]〔仙台市営バス〕 | 恵和町方面 |
40・N40〔仙台市営バス〕 | 恵和町方面 |
48[長町営〜東北工大]〔仙台市営バス〕 | 東北工大長町キャンパス方面 |
58[動物公園駅〜長町駅]〔仙台市営バス〕 | 八木山動物公園駅方面 |
60/45〔仙台市営バス〕 | 緑ケ丘三丁目(仙台市)方面 |
75[長町南駅〜薬師堂駅]〔仙台市営バス〕 | 薬師堂駅方面 長町南駅・太白区役所前方面 |
77[長町南駅〜荒井駅]〔仙台市営バス〕 | 荒井駅方面 長町南駅・太白区役所前方面 |
B40・Z40〔仙台市営バス〕 | 八木山動物公園駅方面 |
N40・Z40〔仙台市営バス〕 | 八木山動物公園駅方面 |
N60・Z60〔仙台市営バス〕 | 八木山動物公園駅方面 |
X610・K610〔仙台市営バス〕 | 交通局東北大学病院前方面 |
X610・S610〔仙台市営バス〕 | 仙台駅前方面 |