西九条〔大阪シティバス〕の時刻表
西九条〔大阪シティバス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
56号〔大阪シティバス〕 | 大阪駅前方面 酉島車庫前方面 |
59号〔大阪シティバス〕 | 大阪駅前方面 北港ヨットハーバー方面 |
79号〔大阪シティバス〕 | 桜島三丁目方面 |
81号〔大阪シティバス〕 | 舞洲スポーツアイランド方面 |
82号〔大阪シティバス〕 | 高見一丁目方面 |
路線を選択してください。
56号〔大阪シティバス〕 | 大阪駅前方面 酉島車庫前方面 |
59号〔大阪シティバス〕 | 大阪駅前方面 北港ヨットハーバー方面 |
79号〔大阪シティバス〕 | 桜島三丁目方面 |
81号〔大阪シティバス〕 | 舞洲スポーツアイランド方面 |
82号〔大阪シティバス〕 | 高見一丁目方面 |