聖蹟桜ヶ丘駅〔京王バス〕の時刻表
聖蹟桜ヶ丘駅〔京王バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
稲22〔京王バス〕 | 稲城駅方面 |
高幡22(京王バス)〔京王バス〕 | 高幡不動駅方面 |
高幡27(京王バス)〔京王バス〕 | 高幡不動駅方面 |
国18〔京王バス〕 | 国立駅方面 |
桜06(京王バス)〔京王バス〕 | 永山駅方面 |
桜07(京王バス)〔京王バス〕 | 永山駅方面 |
桜18〔京王バス〕 | 都営泉二丁目方面 |
桜19〔京王バス〕 | 都営泉二丁目方面 |
桜22〔京王バス〕 | 諏訪三丁目方面 |
桜22:諏訪四丁目循環〔京王バス〕 | 諏訪四丁目循環 |
桜25〔京王バス〕 | 京王多摩車庫前方面 |
桜46〔京王バス〕 | 多摩センター駅方面 |
桜47〔京王バス〕 | 京王多摩車庫前方面 |
桜62〔京王バス〕 | 多摩センター駅方面 |
桜63〔京王バス〕 | 奈良原公園方面 |
桜80〔京王バス〕 | 南大沢駅方面 |
桜83〔京王バス〕 | 由木折返場方面 |
桜84〔京王バス〕 | 相模原駅方面 |
桜88〔京王バス〕 | 京王堀之内駅方面 |
桜88:フェアヒルズ入口経由〔京王バス〕 | 京王堀之内駅方面 |
桜91〔京王バス〕 | 桜ヶ丘二丁目方面 |
桜92〔京王バス〕 | 永山駅方面 |
直行桜87:帝京大学構内〔京王バス〕 | 帝京大学構内方面 |
直行桜87:帝京大学小学校〔京王バス〕 | 帝京大学小学校方面 |
日野市ミニバス:落川路線〔京王バス〕 | 高幡不動駅方面 |