網走駅前〔網走バス〕の時刻表
網走駅前〔網走バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
つくし線:向陽団地中央直行〔網走バス〕 | 向陽団地中央方面 |
つくし線:南高前〔網走バス〕 | 大曲二丁目方面 つくしヶ丘団地方面 |
つくし線:南高前・エコーC〔網走バス〕 | 大曲二丁目方面 つくしヶ丘団地方面 |
つくし線:南八条〔網走バス〕 | 大曲二丁目方面 |
つくし線:南八条・エコーC経由〔網走バス〕 | つくしヶ丘団地方面 大曲二丁目方面 |
観光施設めぐり線〔網走バス〕 | はな・てんと会場方面 道の駅[流氷砕氷船のりば]方面 |
小清水線:南高前経由〔網走バス〕 | 小清水方面 |
小清水線:南八条経由〔網走バス〕 | 小清水方面 |
常呂・栄浦線[エコーC経由]〔網走バス〕 | 常呂BT方面 |
常呂・栄浦線[西七丁目経由]〔網走バス〕 | サロマ湖栄浦方面 網走BT方面 |
農大線:西七丁目経由〔網走バス〕 | 東京農業大学方面 |